В Запорожской области поймали водителя, сбившего двух пешеходов

Правоохранители разыскали и задержали водителя, который, сдавая назад, сбил двух пешеходов, и скрылся с места происшествия.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 17 ноября, около 00:10 в с. Менчикуры-1 Веселовского района.

Как установлено, водитель неустановленного транспортного средства по ул. Ленина начал движение задним ходом и совершил наезд на пешеходов: мужчину 1991 года рождения и женщину 1991 года рождения.

В результате ДТП пешеход-мужчина, доставлен в Веселовскую центральную районную больницу с диагнозом: ушиб левого коленного сустава, ушиб первого пальца правой кисти, ссадина левой кисти. После оказания помощи отпущен домой. Пешеход-женщина доставлена в Веселовскую центральную районную больницу с диагнозом: ушиб правой голени, ушибленная рана правой голени, ссадины, ушибы пояснично-крестового отдела позвоночника, ушиб левой кисти. После оказания помощи отпущена домой.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что водитель 1987 года рождения, житель Веселовского района, с. Пискошино, на автомобиле ЗАЗ совершил ДТП и скрылся с места. Автомобиль и водитель задержаны и доставлены в Веселовский РО ГУМВД.
Добавлено: 18-11-2013, 13:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх