С 1 декабря добросовестные запорожцы получат скидку на оплату услуг ЖКХ

Уже с 1 декабря в Запорожье стартует инициированный городскими властями проект – 5%-ная скидка на оплату жилищно-коммунальных услуг для добросовестных плательщиков.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, с 1 декабря 2013 года жители Запорожья, которые не имеют просроченных долгов за жилищно-коммунальные услуги, получат 5% скидку на оплату услуг ЖКХ. Для того чтобы получить скидку по оплате за ноябрь, по состоянию на 1 декабря у потребителя не должно быть задолженности за жилищно-коммунальные услуги, или она должна быть реструктуризирована. Подобный механизм будет применяться и в следующие месяцы.

Скидка распространяется на услуги по обслуживанию дома и придомовой территории, водоснабжение и водоотведение, отопление и горячее водоснабжение. Для получения скидки важно учитывать, что отсутствие просроченного долга должно быть по всем этим видам услуг.

Скидка предоставляется всем категориям населения, в том числе льготным категориям населения, пользующимся субсидией или целевой адресной помощью. В счетах на оплату жилищно-коммунальных услуг за ноябрь 2013 года, которые поступят запорожцам в ноябре, в последнем столбце по всем предприятиям будет указана сумма, подлежащая к оплате с учетом скидки.
Добавлено: 20-11-2013, 07:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх