В Запорожской области ищут водителя, насмерть сбившего велосипедистку

54-летняя женщина погибла под колесами неизвестного автомобиля, водитель которого после совершения преступления предпочел скрыться с места ДТП.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 20 ноября, около 22:50, в селе Малая Белозерка.

На ул. Первомайская неустановленный автомобиль (марка, государственный номер, цвет и данные водителя устанавливаются) совершил наезд на велосипедиста – женщину 1959 года рождения, после чего с места происшествия скрылся.

В следствие ДТП: женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Сейчас проводятся следственно-оперативные мероприятия с целью установления водителя и автомобиля, причастных к данному ДТП.

Госавтоинспекция обращается с просьбой к лицам, которым известна любая информация о местонахождении указанного транспортного средства или водителя, причастного к указанному ДТП, немедленно сообщить в дежурную часть УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области по телефону (061) 224-30-20 или 102.
Добавлено: 21-11-2013, 11:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх