В Запорожье расследуют смерть задержанного в райотделе

28-летний житель областного центра, избивший беременную женщину, был доставлен в райотдел милиции. Через несколько часов его нашли повесившимся в туалете. Прокуратура проводит расследование.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, установлено, что сегодня, 22 ноября, в два часа ночи в 5-ю городскую больницу с тупыми травмами живота доставили беременную 20-летнюю женщину. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что телесные повреждения потерпевшей нанес 28-летний житель ул. Воронежской Запорожья.

Как выяснилось, после отдыха в одном из кафе Заводского района мужчина на улице начал бить жену. Когда незнакомая беременная женщина, которая стала свидетелем события, сделала ему замечание, он начал бить ее в живот. Пострадавшая потеряла сознание, открылось кровотечение.

Специалистом областного наркодиспансера у злоумышленника была засвидетельствована средняя степень опьянения. Для опроса последнего направили в райотдел. Около 4:45 в помещении туалета доставленный был найден повешенным на веревке от собственной одежды.

Прокуратурой области это событие внесено в ЕРДР и начато досудебное расследование, которое находится на контроле прокурора области.
Добавлено: 22-11-2013, 11:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх