Сегодня днепропетровские депутаты могут попросить ввести чрезвычайное положение

Сегодня на внеочередной сессии Днепропетровского областного совета может быть вынесено обращение с просьбой о введении чрезвычайного положения в стране

Как стало известно «Днепропетровск. Комментарии» из собственного источника в облсовете, в тексте проекта обращения депутатов Днепропетровского областного совета может содержаться просьба ввести чрезвычайное положение в стране.

Напомним, что в понедельник, 2 декабря в 13:00, состоится внеочередная сессия Днепропетровского областного совета, на которой депутатам будет предложено подписаться под обращением, в котором поддерживается заявление Кабмина о приостановке подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

Также ожидается, что оппозиционные депутаты огласят обращение по поводу силового подавления Майдана в Киеве и Днепропетровске.

Напомним, что вчера 1 декабря Арсений Яценюк заявил, что Янукович собирает СНБО, для того, чтобы ввести в стране чрезвычайное положение.

Также сообщалось, что на сессии 27 ноября в Днепропетровске горсоветовским «регионалам» не удалось уговорить оппозицию поддержать Кабмин
Добавлено: 2-12-2013, 07:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх