В Запорожье задержали водителя, убившего в ДТП двоих людей

Двое молодых людей, семейная пара, погибли в результате столкновения с «БМВ» в ночь с 5 на 6 декабря в Шевченковском районе областного центра.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло вчера, 5 декабря, около 23:15, на ул.8 марта в Запорожье.

Установлено, что со стороны ул. Чаривной в направлении ул. Куйбышева двигался автомобиль «БМВ», за рулем которого – без каких-либо документов и прав – находился 26-летний житель Запорожья Т. В это же время во встречном направлении двигался автомобиль «Дэу Матиз», в салоне которого находилась семья: 27-летняя А., 28-летний А. и их 5-летняя дочь.

Водитель «БМВ» выехал на встречную полосу, в результате чего его машина столкнулась с автомобилем «Дэу Матиз». Супруги погибли на месте происшествия, девочку с тупой травмой живота и ушибом головного мозга увезли в реанимацию областной детской клинической больницы.

По предварительным данным, водитель, виновный в гибели двух человек, задержан. Досудебное расследование, которое проводит милиция – на контроле прокуратуры области.
Добавлено: 6-12-2013, 12:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх