Частный самолет Ахметова вылетел из Донецка и направляется в Берлин

Частный Boeing, который по определенным данным, принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову утром в среду, 11 декабря, вылетел из Донецка и сейчас находится уже над Польшей. Самолет держит курс ориентировочно на Берлин (Германия).

Частный авиалайнер, который, по определенным данным, принадлежит украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, вылетел сегодня в 07:36 из Донецка.

Сейчас Airbus модели A319-133X CJ пролетел над Познанью (Польша) и продолжает двигаться в сторону Германии. Приблизительный курс самолета направлен на Берлин (Германия). 

На данный момент неизвестно, находится ли г-н Ахметов на борту самолета.

11 декабря, около часа ночи вооруженные бойцы спецподразделения «Беркут» и внутренних войск начали «зачистку» палаточного городка на Майдане Независимости в Киеве. По состоянию на нынешнее время силовики уже оттеснили митингующих от баррикад, которые перекрывали улицы Институтская и  Крещатик.

Между силовиками и людьми, которые находятся на Майдане, возникают стычки. Есть несколько раненых. Есть информация о том, что избит свободовец Андрей Ильенко. Также в соцсетях прошла информация о нескольких десятках задержанных участниках мирного Майдана.

Один из арестованных участников Майдана написал в социальной сети о зверствах крымского спецназа и избиении задержанных в автозаке. Это не единственное сообщение об избиениях, опубликованное в СМИ и соцсетях. 

В МВД факты избиения опровергают и говорят о десяти пострадавших милиционерах.

По материалам: NBnews
Добавлено: 11-12-2013, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх