На вокзале «Запорожье-1» установят елки и напишут поздравления на табло

В преддверии новогодних и рождественских праздников, Приднепровская железная дорога начала подготовку своих вокзальных комплексов.

В частности, к 25 декабря на всех вокзалах магистрали установят елки. Вокзал Днепропетровск-Главный будут украшать 8 елок. Три елки установят у здания вокзала Запорожье-1, 10 – на вокзале Симферополь, по две – в Севастополе и Джанкое, по одной на вокзалах Керчь, Феодосия и др.

Все вокзальные помещения украсят праздничной атрибутикой: гирляндами, фигурными бумажными изделиями, блестками и т.д. На информационных табло пассажиры смогут дополнительно прочитать поздравление с новогодними и рождественскими праздниками, а также услышать теплые пожелания здоровья и благополучия по громкой связи.

Чтобы все желающие смогли вовремя добраться до нужного ему пункта, получить полную информацию о спланированной поездке, на вокзалах уже сейчас размещают визуальную информацию о назначении дополнительных поездов и вагонов, наличии свободных мест на предпраздничные и праздничные даты, по этим вопросам пассажиров информируют и по громкоговорителю. Кроме того, учитывая традиционное увеличение пассажиропотока и количества желающих приобрести билеты, к работе в предпраздничные и праздничные дни подготовили 28 дополнительных билетных касс, которые будут обслуживать граждан в дальнем сообщении.
Добавлено: 16-12-2013, 08:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх