Евромайдан соболезнует россиянам в связи с терактом в Волгограде: Вы всегда можете рассчитывать на нашу солидарность и поддержку

Об этом говорится в заявлении Общественного Совета Майдана, передает Цензор.НЕТ.

"Киевский Майдан с болью и состраданием воспринял весть о страшной трагедии в Волгограде, где в результате террористического акта погибли и пострадали десятки человек. Мы искренне сочувствуем семьям и друзьям погибших и желаем скорейшего выздоровления раненым", - сказано в сообщении.

"Наше собственное стремление к свободе и мирный протест, на который мы вышли, чтобы изменить жизнь в Украине к лучшему, делает естественным наше человеческое сочувствие пострадавшим и решительное осуждение террористического акта. Террор не может и не должен быть средством достижения каких бы то ни было политических или других целей. Мы твердо убеждены, что человеческая жизнь - бесценна, а человек, его право на жизнь и свободу, является основой любых общественных и политических решений", - заявили на Евромайдане.

"Граждане России! Вы всегда можете рассчитывать на нашу солидарность и моральную поддержку не только в минуты трагедий, но и в вашем повседневном стремлении обустроить свою жизнь, основываясь на принципах гуманизма и категорического неприятия насилия", - заявили активисты.
Добавлено: 30-12-2013, 10:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх