В Запорожской области рецидивисты убили семейную пару и забрали продукты

Картошку, крупы и другие продукты питания забрали четверо рецидивистов после того, как убили семейную пару в с. Матвеевка.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в ночь на 2 января в дежурную часть Вольнянского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в селе Матвеевка, в одном из частных домов по ул. Свободы, найдены трупы хозяев - 43-летнего мужчины и его 35-летней сожительницы со следами насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили личности, а затем и задержали подозреваемых в совершении двойного убийства - четырех ранее судимых граждан. Один из них - житель соседней области - только 28 декабря освободился из мест лишения свободы.

По предварительной информации, уголовное преступление злоумышленники совершили на почве неприязненных отношений, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Затем, чтобы избавиться от улик, попытались поджечь тела убитых. Покидая дом, преступники не побрезговали продуктами питания, забрав с собой картофель, крупы, и др.

Сейчас все четверо задержаны. За совершенное преступление им грозит до пожизненного заключения.
Добавлено: 3-01-2014, 16:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх