Жительница Запорожья зарезала гостью и выгнала умирать в подъезд

Жительница областного центра, ранее неоднократно судимая, поссорилась со своей знакомой, пришедшей в гости, набросилась на нее с ножом, а после вытолкала за дверь. От полученных ранений женщина умерла на лестничной клетке.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 7 января в Орджоникидзевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Патриотической, на лестнице второго этажа найден труп женщины в возрасте примерно 40 лет с колото-резаными ранениями.

Прибывшие на место происшествия правоохранители начали осматривать подъезд, где был обнаружен труп, и возле одной из дверей заметили каплю крови. На звонки никто не открывал, однако было установлено, что в квартире проживает ранее неоднократно судимая женщина.

Когда она все-таки открыла дверь, милиционеры нашли в квартире окровавленный нож и пятна крови. Женщина долго отпиралась, но в конце концов созналась в содеянном.

Как оказалось, погибшая 41-летняя женщина – ее знакомая. Пришла к ней в гости, женщины выпили, а после хозяйка обвинила гостью в краже денег. Набросилась на нее с ножом, нанесла несколько ранений и вытолкала за дверь.

На данный момент решается вопрос о содержании задержанной под стражей.
Добавлено: 9-01-2014, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх