Шкиряк озвучил планы Януковича и его команды по расколу украинского общества

Об этом во время брифинга заявил член совета ВО "Майдан" Зорян Шкиряк, говоря о провокациях власти на так называемом Всеукраинском форуме Евромайданов, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня в нашей Евромайдановской республике объявлен траур, день памяти погибших в недавней харьковской трагедии, которая случилась во время всем известного пожара", - сообщил Шкиряк.

Кроме того, он попросил журналистов максимально объективно осветить поданную сегодня информацию, чтобы исключить какие либо инсинуации.

"Вчера поздно вечером мы получили достоверную информацию из наших источников в Администрации Президента о тех "темниках", которые власть, во главе с Януковичем*, будет пытаться протолкнуть на форуме Евромайданов, которые сегодня состояться в городе Харькове", - заявил политик.

"К сожалению, сегодня власть, устраивая мощные информационные провокации против Майдана, против общественных активистов, против оппозиционных сил, взяла под контроль часть людей, которые будут в Харькове и активно подключилась к организации этого процесса . В наши руки попала очень важная, на наш взгляд, информация - это проект так называемой резолюции, которая должна быть сегодня принята в Харькове", - заявил политик.

Политик зачитал шесть определяющих пунктов, которые ярко подчеркивают, что именно хочет реализовать Янукович и его команда для раскола украинского общества и дальнейшего взбудораживания и раскола Майдана.

Добавлено: 11-01-2014, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх