Клюев, Лукаш и Портнов являются каркасом всех преступлений власти. Способны ли они на переговоры? - Бригинец

Оппозиция требует, чтобы Янукович лично участвовал в переговорах с оппозицией

Оппозиционный депутат Александр Бригинец возмущен составом группы по урегулированию ситуации в Украине. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

"Клюев, Лукаш и Портнов - это переговорщики от Януковича. Они каркас всех преступлений нынешнего режима. Способны ли они на переговоры? Очевидно, что нет, думаю, что они просто будут тянуть время. Мы убеждены, что для переговоров есть часы, но не дни. И имитировать переговоры - не пройдет. Если сегодня не состоится решительная встреча Януковича с лидерами оппозиции, переговоры нужно отменять", - пишет он.

"Украинскому народу нужны не переговоры, а перемены. Для начала - отмена антиконституционных законов 16 января и отставка Правительства. Для этого нужно немного: один указ президента и несколько вето. Для этого понадобиться несколько минут", - резюмировал он.

Как сообщалось, в составе группы по урегулированию ситуации в Украине вошли секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев, министр юстиции Елена Лукаш и советник президента Украины Андрей Портнов.
Добавлено: 20-01-2014, 13:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх