Запорожский губернатор из-за метелей мобилизовал всех руководителей

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко объявил мобилизационное положение для руководителей всех подразделений в связи с ухудшением погодным условий.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в связи с ухудшением погодных условий на территории региона, все профильные службы переведены в особый режим работы.

«Требую максимально мониторить ситуацию, особенно в сельской местности. Не рисковать ради показателей. Отслеживайте температурный режим. Рисков для детей не должно существовать. Если нужно – объявляйте карантин. Ставлю мобилизационное положения для руководителей всех подразделений. Никаких отпусков, выходных – работать круглосуточно. Пенсии, снабжение населения продуктами, выплата зарплат, поставки тепла – все это главные приоритеты нашей работы», - цитирует пресс-служба ЗОГА Александра Пеклушенко.

Напомним, на ближайшие дни, вплоть до 31 января, синоптики прогнозируют на территории Запорожской области сильный ветер (до 30 м/с), понижение температуры (ночью до минус 25), метель, гололедицу.
Добавлено: 28-01-2014, 07:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх