5-я больница Запорожья ждет жертв гололеда

Запорожский градоначальник Александр Син проверил ход расчистки города от снега.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, на расчистке города от снега работает более 1500 человек и 120 единиц техники.

«Расчищены подъезды ко всем больницам, основным торговым центрам, по всем маршрутам работает общественный транспорт. Сейчас продолжаем расчищать второстепенные и внутриквартальные дороги, тротуары. Наша задача – до конца дня решить все проблемные ситуации», - цитирует пресс-служба Александра Сина.

«Снегопад начался вчера и продолжался до семи утра. Посыпать утром не было смысла – пескосоляную смесь тут же заметало снегом. Мы закончим расчистку снега и тогда обработаем дороги и дворы антигололедной смесью», - цитирует пресс-служба мэрии главного инженера КП «Основание» Виталия Уманчика.

Городская больница № 5 подготовилась к приему пациентов с травмами: полностью обеспечена пленкой для рентгенаппаратов и материалами для перевязки.

«Ситуация в городе напряженная, но контролируемая. Обращаюсь к промышленным предприятиям, учебным заведениям и бизнесу с просьбой помочь нашему городу и расчистить тротуары на закрепленных участках», - подвел итоги Александр Син.
Добавлено: 28-01-2014, 14:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх