Запорожских автолюбителей просят не оставлять машины на улицах и сменить резину

Спасатели Запорожской области обращаются к автолюбителям с просьбой не оставлять машины на улице, чтобы не мешать проезду автотранспорта спасателей и медиков.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, на сегодняшний день, 29 января, по городу Запорожье и области ожидается северо-восточный ветер 15-20 м/с, местами по области до 25 м/с, на дорогах сохранится гололедица, температура воздуха ночью 12-17 градусов мороза, днем 10-15 градусов мороза.

В связи с этим, Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой в дни неблагоприятных погодных условий воздержаться от поездок в пределах области, ограничить пребывание на свежем воздухе, особенно детей, а также не выходить в акваторию Азовского моря и Каховского водохранилища.

Обращаемся к гражданам с просьбой в период сильных снегопадов убрать собственный транспорт с улиц, не препятствовать движению пожарного и аварийно-спасательного автотранспорта, не перекрывать проезжие части дорог, подъезды к домам, пожарным гидрантам и водоемам.

В период осложнения погодных условий Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Запорожской области обращается к водителям транспортных средств с просьбой выполнить работы по сезонной замене шин.
Добавлено: 29-01-2014, 10:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх