Запорожский горсовет решил не обделять депутатов

Как сообщил во время собрания депутатов, посвященного обсуждению проекта бюджета на 2014 год, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам социально-экономического развития, бюджета и финансов Запорожского горсовета Виктор Великий, после напряженной работы и обсуждений было принято решение не предлагать спорный вариант распределения депутатского фонда.

Напомним, вчера на бюджетной комиссии был озвучен вариант, при котором средства получали в первую очередь депутаты-мажоритарщики.

Несмотря на то, что такое предложение было одобрено бюджетной комиссией, работа продолжилась и была найдена альтернатива.

Средства будут выделяться на всех депутатов двумя частями. Первая часть – 50 тысяч грн. – будет запланирована в общем фонде бюджета. Кроме того, на сессии, которая состоится в конце февраля, планируется выделить еще по 50 тысяч из бюджета развития.

По словам Виктора Великого, депутаты могут спокойно с 1 февраля оперировать первыми 50 тысячами, в том числе оказывать социальную помощь.
Добавлено: 29-01-2014, 14:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх