«Запорожьеоблэнерго» сообщает о 30 обесточенных населенных пунктах

ОАО «Запорожьеоблэнерго» сообщает о 30 населенных пунктах на территории региона, обесточенных в результате ухудшения погодных условий.

По информации пресс-службы ОАО «Запорожьеоблэнерго», по состоянию на 9:00 30 января остаются обесточенными 30 населенных пунктов, из них 2 – частично (около 3,5 тысяч человек). Больше всего от капризов погоды пострадали Акимовский, Приазовский и Запорожский районы, а также Бердянск.

Над ликвидацией последствий непогоды работают 13 аварийно-ремонтных бригад (54 специалиста и 15 единиц спецтехники).

Восстановительные работы осложняет тот факт, что к значительной части повреждений энергетики не могут добраться самостоятельно из-за сугробов. Поэтому для скорейшего восстановления энергоснабжения к работам также привлечены службы МЧС и техника местных фермерских хозяйств.

ОАО «Запорожьеоблэнерго» просит жителей Запорожского региона отнестись к ситуации с пониманием. Энергетики делают все возможное для ликвидации последствий непогоды в максимально сжатые сроки.

Напомним, по состоянию на 7:00 ГСЧС Украины сообщало о 22 обесточенных населенных пунктах на территории Запорожской области.
Добавлено: 30-01-2014, 09:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх