Запорожские спасатели вытащили из сугробов 245 человек

За прошедшие сутки из снежных заносов на дорогах Запорожской области спасатели вызволили 245 человек. В том числе помощь оказана 11 бригадам «скорой помощи».

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, бойцы ГСЧС 36 раз оказывали помощь населению и спецслужбам, в связи с ухудшением погодных условий. Всего из снежных заносов высвобождено 57 автомобилей, из них 11 транспортных средств скорой помощи, а также 245 людей, которые нуждались в помощи. К счастью, никто не пострадал. Помощь врачей не понадобилась.

События возникли в Приазовском, Бердянском, Вольнянском, Куйбышевском, Новомиколаївському, Токмакском, Михайловском, Запорожском, Акимовском, Ореховском, Каменско-Днепровском, Васильевском, Куйбышевском, Мелитопольском, Приазовском районах, а также в городах Запорожье и Бердянск.

В 12:09 на трассе Каменка Днепровка - Бердянск возле села Новогоревка Токмакского района, спасатели из сугробов освободили 6 фур, три микроавтобуса и семь легковых автомобилей. В которых находилось 38 человек.
Добавлено: 31-01-2014, 13:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх