"Рай для олимпийцев" в Сочи: хинкали, фотокольца и варежки на груди Ирины Шейк

Чем жил олимпийский Сочи за день до церемонии открытия

В Сочи вчера привезли олимпийские медали — в металлическом ящике, на бронированном автомобиле. Право открыть коробку предоставили олимпийской чемпионке по конькобежному спорту Светлане Журовой. На соревнованиях развозить медали будут 5 бронемашин с общей охраной в 30 человек.

Очень радует олимпийцев русская кухня. "Еда в России восхитительна!" — это Шон Уайт, двукратный чемпион ОИ в сноубординге. "Получаю удовольствие от великолепной кавказской кухни. Эти хинкали просто высший сорт!" — а это американский фигурист Джонни Уэйр-Воронов. В целом, впечатления у олимпийцев пока только положительные. "Еще один самый лучший день! Думаю, здесь я буду произносить это часто! Мы в раю для атлетов!", — написала Кейтлин Лоус из канадской сборной по керлингу.

Подруга Криштиану Роналду Ирина Шейк на свою страницу в Instagram добавила довольно откровенное фото — "Мой специальный олимпийский купальник".

0004_irina

Ну а главной темой в Сочи по-прежнему остаются местные туалеты. На "дабле" не сфоткался только ленивый, да и фотожабы стали делом привычным. Пострадали уже даже ни в чем не повинные олимпийские кольца...


0003_toilets


0005_toilet_rings


По материалам: Сегодня.ua

Добавлено: 7-02-2014, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх