В Запорожской области пасынок забил до смерти спящего отчима, а всем сказал, что он уехал на заработки

18-летний пасынок убил своего отчима, с которым у него и у матери постоянно возникали конфликты. А после всем сказал, что он уехал на заработки в Россию.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 19 января в Каменско-Днепровский райотдела милиции обратился охотник, который в балке за селом Днепровка обнаружил труп неизвестного мужчины.

По татуировке на теле погибшего смогли установить личность. Им оказался 30-летний житель района, который в 2011 году освободился из мест лишения свободы. С того времени проживал у 45-летней женщины вместе с ее 18-летним сыном.

Как выяснилось, проживая под одной крышей все трое постоянно ссорились, вплоть до драк. 20 декабря прошлого года пасынок погибшего решил положить этому конец.

Парень отправил мать к родственникам, после чего взял металлическую трубу и нанес спящему отчиму несколько ударов по голове, от которых тот потерял сознание. Далее вытащил его на двор и добил топором. Потом молодой человек загрузил тело отчима на скутер, вывез за село и бросил в овраг.

На следующий день парень признался матери в содеянном. Вместе они придумали объяснение исчезновения мужчины: якобы тот уехал на заработки в Россию.

В настоящее время молодой человек признался в содеянном. За убийство ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.
Добавлено: 10-02-2014, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх