Тимошенко предложила Януковичу устроить публичные дебаты

Осужденная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова выйти на публичные дебаты с Президентом Виктором Януковичем относительно ситуации в стране

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе партии «Батькивщина».

«Я обращаюсь к Виктору Януковичу: если он хочет публичных дебатов - я готова к полноценной дискуссии о тактических и стратегических шагах для вывода Украины из кризиса», - заявила Тимошенко.

Она подчеркнула, что для нее не имеет значения, где именно и в каком формате будут проходить такие дебаты и будут ли они иметь привязку к выборам.

«В частности, дебаты могут состояться в режиме видеоконференции, оборудование для которой установлено в моей тюремной палате в больнице в Харькове», - отметила Тимошенко.

Как сообщалось, стало известно, что Президент Виктор Янукович готов провести дебаты с главой фракции «УДАР» Виталием Кличко на одном из общенациональных телеканалов.

Напомним, ранее лидер «УДАРа» Виталий Кличко пригласил Президента Украины Виктора Януковича на следующей неделе поучаствовать в публичных дебатах на Майдане Незалежности в Киеве.
Добавлено: 12-02-2014, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх