Запорожский губернатор пообещал агротуризму поддержку и бесплатную рекламу

В Запорожской облгосадминистрации состоялся семинар по вопросам внедрения агротуризма в регионе, в котором принял участие губернатор Александр Пеклушенко.

«Людям, которые выберут для себя работу именно в агробизнесе, я гарантирую всестороннюю поддержку власти. Со своей стороны я сделаю все для комфортных условий работы бизнеса, для лояльного отношения со стороны контролирующих органов. Также работникам этой отрасли будет предоставлена мощная медиаподдержка: о них будут снимать сюжеты и программы, им будут предоставляться бесплатные площади для размещения рекламы. Кроме того, обещаю, что лично буду отдыхать в таких комплексах со своими детьми, а их немало – четверо, и внуки на подходе», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации Александра Пеклушенко.

Напомним, Региональный фонд поддержки предпринимательства в Запорожской области выиграл открытый конкурс на предоставление гранта ЕС в сумме 67,5 тысяч евро для реализации проекта «Система сертификации качества в агротуристическом бизнесе».
Добавлено: 13-02-2014, 14:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх