"УДАР" подал рабочей группе свой вариант изменений Конституции

Все три варианты проекта изменений Конституции прорабатываются секретариатом Комитета по вопросам правовой политики и будут предложены к рассмотрению рабочей группой уполномоченных представителей фракций.

Фракция партии "УДАР" в Верховной Раде Украины в четверг, 13 февраля, предложила парламентским фракциям к обсуждению свой проект изменений в Конституцию Украины. Об этом сообщает пресс-служба парламента.

"Это уже третий вариант проекта изменений, который отличается от проектов, представленных ранее фракциями ВО "Батьківщина" и " Свобода ", а также варианта, представленного фракцией Коммунистической партии Украины", — сказал руководитель рабочей группы представителей фракций по наработке согласованного законопроекта об изменении Конституции, глава Комитета по вопросам правовой политики Валерий Писаренко.

По его словам, сейчас все три варианта проекта изменений в Основной закон прорабатываются секретариатом Комитета по вопросам правовой политики.

Напомним, 12 февраля состоялось внеочередное заседание Согласительного совета представителей фракций в Верховной Раде Украины. По его итогам уполномоченные от всех парламентских фракций и внефракционных депутатов не смогли достичь согласия о созыве внеочередного заседания парламента по требованию трех оппозиционных фракций парламента.

По материалам: ZN.UA
Добавлено: 14-02-2014, 11:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх