Активист опубликовал кадры как "Беркут" громит его авто: в МВД настаивают - никаких силовиков там вообще не было

Активисту АвтоМайдана Ярослава Гончар, автомобиль которого разбили сотрудники "Беркута", прорываясь к Европейской площади сквозь заслон АвтоМайдана на ул.Богатырской в ответ на заявление МВД, которое заявило, что силовики не имеют отношения к порче его автомобиля, выложил в сеть видео с регистратора, на котором четка зафиксировано как люди в форме и авто "Беркута" громят его авто.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщении активиста Ярослава Гончара в Фейсбук.

"Лохи у формі Беркуту, що розтрощили сітроен та намагались витягти мене з авто. Прокуратура досі не порушила кримінальноі справи. Управління громадської безпеки переконує, що ніякоі колонни ("Беркута". - Ред. ) не було. Можливо це відео спонукає вас до роботи", - написал Гончар и выложил видео доказательство своей версии событий.

19 января Автомайдан сообщал, что по Богатырской сквозь их строй прорвались 25 автобусов с Беркутом. Р азбили машины, задержали одного из активистов.

"Беркут варварски разбил машину на Богатырской и взял заложника в автобус. Такое впечатление, что авто пожевал динозавр," - сообщили в Автомайдане. 

Однако 7 февраля в ответ на заявление атктивиста о погроме авто управление общественной безопасности МВД сообщило, что по его данным никакого "Беркута" 19 января вечером на Богатырской не было: Активисту, которому "Беркут" разгромил авто на Богатырской, ответили в МВД, что никаких силовиков там вообще не было. 



 
Добавлено: 15-02-2014, 12:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх