Запорожский евромайдан: милиция нашла у митингующего молоток и отрицает задержания

На площади под Запорожской ОГА уже проходят 2 митинга: сторонников Партии регионов и несанкционированный, сторонников Евромайдана.

По сообщениям нашего корреспондента, только что правоохранители окружили одного из участников несанкционированного митинга, потребовали предъявить, что у него в сумке. Сумку вскрыли и обнаружили в ней молоток. Этот молоток был продемонстрирован журналистам, но Андрей Долинный (заместитель начальника городского УМВД Украины в Запорожской области), который провел изъятие молотка, не объяснил, по каким признакам  этот молоток в сумке выявлен, и через некоторое время молоток был возвращен обратно гражданину.

На площади проходят 2 митинга одновременно. Со стороны ОГА находятся около 50 человек с флагами ПР, со стороны облсовета находятся около 300 человек евромайдановцев и журналистов. Можно отметить, что из коридора ОГА напротив 200 зала выглядывают какие-то люди.

По наблюдениям евромайдановцев, в автозаке уже находятся 3 человека. Но Долинный утверждает, что в автозаке нет ни одного задержанного.
Добавлено: 18-02-2014, 18:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх