"Днепропетровск - это Украина"! Дядя Сергея Нигояна и Борис Филатов заставили Удода подать в отставку

Координатор общественной комиссии по расследованию обстоятельств преступных действий против Евромайдана в Днепропетровской области Борис Филатов, вместе с дядей погибшего активиста Сергея Нигояна - Давидом Нигояном заставили подать в отставку главу Днепропетровского областного совета Евгения Удода

Как отметил в комментарии Цензор.НЕТ Филатов: «Сегодня победила не политика. Сегодня жители Днепропетровска зашли в облсовет, чтобы показать всему миру и героическому Евромайдану Киева: Днепропетровск - это Украина! Мы гордимся нашим земляком Сергеем Нигояном, и каждый из нас понимает - это благодаря ему и другим честным людям стена была сломана. Слава Украине!».

В 15.00 Филатов и Нигоян во главе 3 тысячной колонны активистов Евромайдана вошли в сессионный зал Днепропетровского областного совета прямо во время заседания сессии.

Вокруг облсовета начался митинг. Сессия была прервана. Филатов и Нигоян потребовали от Удода немедленно подать в отставку. После нескольких часов пререканий и споров, в 19.00 глава облсовета Евгений Удод подписал заявление об отставке и сразу покинул здание облсовета.
Добавлено: 24-02-2014, 21:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх