В Запорожской области дети покупают лекарства онкобольным детям

Воспитанники воскресной школы мелитопольского храма принимают участие в акции «Любовь милосердствует» и собирают деньги на лекарства и средства ухода за онкобольными детьми.

По информации пресс-службы Запорожской епархии УПЦ МП, воспитанники воскресной школы «Георгиевцы» при Свято-Георгиевском храме в Мелитополе уже не первый год вносят свою посильную лепту в дело помощи онкобольным детям: они делают своими руками поделки и реализуют их на выставке-ярмарке, а вырученные деньги идут на приобретение необходимых для маленьких пациентов областной клинической больницы медикаментов, средств ухода.

На вырученные деньги «георгиевцы» выкупают сертификаты акции «Любовь милосердствует» стоимостью 50 и 100 гривен. Именно эти сертификаты являются подтверждением финансовой помощи онкобольным детям.

Напомним, в рамках благотворительной акции «Любовь милосердствует» каждый желающий может не только перечислить деньги на лекарства и оборудование, но и сдать кровь для маленьких пациентов отделения онкогематологии областной детской больницы.
Добавлено: 26-02-2014, 07:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх