Лучший запорожский слесарь уедет в Винницкую область

В областном центре состоялся областной этап Всеукраинского конкурса профессионального мастерства среди учеников профессионально-технических учебных заведений по профессии «Слесарь по ремонту подвижного состава».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в конкурсе приняли участие учащиеся Запорожского профессионального лицея железнодорожного транспорта и Мелитопольского профессионального лицея железнодорожного транспорта.

Участникам необходимо было продемонстрировать знания по профильным дисциплинам, а также изготовить кронштейн для реле оборотов электровоза.

По итогам конкурса 1 и 2 места завоевали воспитанники Запорожского профессионального лицея железнодорожного транспорта Владимир Погляд и Владислав Карнаух, 3 место – ученик ГУЗ «Мелитопольский профессиональный лицей железнодорожного транспорта» Владислав Самофалов.

Победитель областного конкурса примет участие в III-м этапе Всеукраинского конкурса профессионального мастерства среди учеников профессионально-технических учебных заведений по профессии «Слесарь по ремонту подвижного состава», который состоится на базе Государственного профессионально-технического учебного заведения «Казатинское межрегиональное высшее профессиональное училище железнодорожного транспорта» в Винницкой области.
Добавлено: 27-02-2014, 09:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх