Губернатор Днепропетровщину подал в отставку

Губернатор Днпропетровщины Дмитрий Колесников совместил заявление об отставке с поздравлением

Как стало известно «Комментарии» из сообщения пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации,  Дмитрий Колесников подал заявление об увольнении с поста главы  Днепропетровской облгосадминистрации и поблагодарил жителей  области за возможность работать на благо региона. Дмитирий Колесников пробыл на этом посту 14 месяцев.

«Сегодня – 82 годовщина со дня основания Днепропетровской области. Я искренне поздравляю всех жителей региона с этим праздником. Это – наш  день рождения, в который принято оглядываться на пройденный путь и  строить планы на будущее.

Я искренне благодарен всем жителям Днепропетровщины за понимание, доверие и поддержку. В течение 14 месяцев мне выпало руководить  лучшим регионом страны, работать ради его развития и процветания.

Нам удалось достичь многого, за что я искренне благодарен и  команде областной государственной администрации, и всем жителям  Днепропетровщины.

И я надеюсь, что динамика развития региона будет сохранена, что взятая  нами высокая планка требований к своей работе всегда будет ориентиром  для областной власти.

Я рассчитываю на то, что будут успешно завершены масштабные  инфраструктурные проекты – строительство объездной дороги и съезда  с Кайдакского моста, что в Днепропетровске наконец-то будет успешно воплощен в жизнь проект строительства метрополитена, в который было вложено столько сил, продолжено строительство и реконструкция дорог, школ, садиков и больниц.

Надеюсь, что память о ветеранах Великой Отечественной на Днепропетровщине будет все так же бережно храниться и передаваться  молодым поколениям.

Принципом моей работы на посту губернатора области было профессионально и честно служить интересам региона и его жителей, не останавливаться перед любыми трудностями и проблемами. Я следовал ему на протяжении всего срока полномочий. Насколько успешной была эта работа – судить жителям области», - говорится в сообщении.
Добавлено: 27-02-2014, 19:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх