Аксенов: "Мы считаем Януковича легитимным президентом и будем ему подчиняться"

Сергей Аксенов, которого оккупированный Верховный совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, сообщил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться.

"Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения", - сказал Аксенов журналистам, передает Цензор.нет.

Напомним, утром в четверг парламент и правительство Крыма захватили вооруженные люди. В результате официальные сайты ведомств были отключены, как и телефоны. Кроме того, по данным члена президиума крымского парламента Энвера Абдураимова, при входе в парламент вооруженные люди отбирали у всех депутатов любые средства связи.

Читайте также:"Премьером Крыма" избран бандит, который в 90-х имел кличку "Гоблин", - Сенченко

В результате оказалось невозможно проверить, присутствовали ли физически все депутаты в зале заседаний парламента при голосовании, или же использовались их электронные карточки для голосования без их участия. О всех решениях парламента Крыма сообщала из приемной председателя Верховного совета Крыма начальник информационно-аналитического управления секретариата Ольга Сульникова.

Неизвестные, как ранее сообщалось, якобы являлись представителями движения "Самооборона русскоязычного населения Крыма". По другой версии, это были бойцы севастопольского "Беркута".

Добавлено: 27-02-2014, 22:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх