В Запорожье займутся подготовкой лучших учеников страны

В марте в Запорожской области стартуют отборочно-тренировочные сборы учащихся, которые будут принимать участие в IV (государственном) этапе всеукраинских ученических олимпиад.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, с учениками будут работать лучшие педагоги Запорожского национального университета, Запорожского областного института последипломного педагогического образования, Классического приватного университета, Государственной инженерной академии, Института экономики и информационных технологий, Запорожского гидроэнергетического колледжа, а также запорожских гимназии №28, лицея «Логос», гимназии №25, общеобразовательной школы №78 и Кохановской общеобразовательной школы им. И.В. Ткаченко.

Тренировочные сборы будут проводиться по следующим предметам: русскому языку и литературе, биологии и экологии, истории, информатике, астрономии, английскому и немецкому языкам, трудовому обучению, информационным технологиям, физической культуре и спорту.
Добавлено: 28-02-2014, 10:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх