Запорожцев заманивают на службу в армию бесплатными обедами

Запорожский областной военный комиссариат провел «круглый стол», участники которого обсудили вопросы организации работы и распространение информации о преимуществах военной службы по контракту.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в регионе в прошлом году заключили контракт 326 человек. В этом году плановое задание по отбору кандидатов на военную службу по контракту для Запорожского облвоенкомата определен в количестве 294 человек. С начала года 45 жителей Запорожской области уже заключили контракт.

Молодых людей привлекают условия денежного обеспечения, которое с 1 января 2014 года увеличена на 60% для военнослужащих контрактной службы Сухопутных войск ВС Украины, при этом предусмотрено поэтапное повышение денежного содержания на 20% ежеквартально.

Кроме того, как рассказали в ходе «круглого стола», интерес кандидатов к прохождению военной службы по контракту усиливает наличие упорядоченного рабочего дня, который длится с 08:00 до 17:00 часов, бесплатный обед и т.п.
Добавлено: 28-02-2014, 11:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх