Российские военные атакуют учебный отряд ВМС Украины в Севастополе

 

Россияне атакуют 39 учебный отряд ВМС (военный городок напротив Лазаревских казарм) в Севастополе.

Соответсвуещее видео выложил пользователь Youtube, передает Цензор.НЕТ.


 


"После того как российские войска вторглись на территорию украинской воинской части с личным составом на автомобиле КАМАЗ они были блокированы внутри украинским БТР, теперь мировое сообщество может видеть, что Россия не только блокирует воинские части ВМС Украины, но и вторгается в них силой. Часть российских военных спешно были в пешем порядке выведены из украинской части, другая часть осталась внутри с оружием и амуницией. Жители города возмущены нахальным поведением вооруженных людей, которые угрожая оружием запрещают вести фото и видеосъемку. Подручными средствами нам удалось запечатлеть некоторые моменты", - говорится в описании под видеосюжетом.




1. Пеший проход около 30 российских военных, которые вышли с территории КПП№2 39-го учебного отряда и направились в пункт своей дислокации - через дорогу. В районе Лазаревских казарм находится российская военная часть.

2. Внутри военной части ВМС Украины с помощью БТР блокирован выезд автомобиля КАМАЗ с еще одной группой российских военных с оружием и амуницией.

3. Вооруженные люди запрещают вести фото-видео съемку и всячески препятствуют этому угрозами...

Добавлено: 2-03-2014, 11:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх