Николаевский морпорт выступил о поддержке неделимой Украины

Администрация Николаевского морского торогового порта заявила о поддержке единой, неделимой Украины и ее целостности в рамках государственных границ. Об этом идет речь в заявлении пресс-службы предприятия, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо. 

Сегодня наша страна Украина находится в сложном положении. Провокации, направленные на дестабилизацию ситуации страны, повергают людей в смятение. Это очень хорошее время для того, чтобы нам всем объединиться и почувствовать себя единым народом. 

Николаевский порт - старейшее и бюджетообразующие предприятие региона. 

Сегодня в администрации порта и стивидорных компаниях работают около 3 тысяч человек. В порту работает частный капитал из разных стран. 

Грузы в наш порт приходят как из Европы, так и из России. Мы, как ни кто чувствуем состояние мировой экономики, ощущаем необходимость сотрудничества со всеми странами. Мы связаны со всем миром, но живем в своей родной стране, унитарном государстве Украина, целостность которого необходимо, во что бы это не стало, сохранить. Николаевские портовики - патриоты своего государства. Мы - за единую страну Украина, за ее целостности в рамках государственных границ.
Добавлено: 2-03-2014, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх