Александра Пеклушенко поднял вопрос о доверии к нему, условиях выборов и идеологии ПР

Председатель Запорожской областной организации Партии регионов Александр Пеклушенко принял участие в работе конференции городской организации ПР, на которой выбирали нового руководителя «города», Александр Пеклушенко акцентировал внимание на необходимости сохранить дееспособные фракции Партии регионов в местных советах на территориях, услышать и защитить каждого партийца.

- Сегодня главной своей целью считаю сохранить костяк областной партийной организации и нашей фракции в областном совете. Никому не удастся ее «размыть» и сделать карманной, - подчеркнул он. - Я провожу много встреч с партийным активом и депутатским корпусом. В Партии регионов необходимо провести широкую общепартийную дискуссию, наработать предложения по изменению не только в программные и уставные положения партии, но и в ее идеологию.

- Знаю точно, что на съезд я поеду обогащенный вашей критикой и предложениями. Я буду настаивать: ситуации, когда выборы делают одни, в правительство приходят другие, а рулят – третьи – быть не должно, - рассказал он.

- Сразу после съезда будет проведена конференция областной парторганизации, на которой я выступлю с отчетом и поставлю вопрос о доверии мне, как руководителю областной партийной организации. Приму любое решение, любой результат, но заверяю вас: я в партии работал, работаю и буду активно работать, - заявил Александр Пеклушенко, цитирует его пресс-служба.
Добавлено: 15-03-2014, 14:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх