Нардеп из Запорожья призвал земляков к благоразумию и рассказал об очищении

Депутат Верховной Рады Сергей Кальцев призвал запорожцев сохранять благоразумие.

В своем обращении к запорожцам он отметил:

«Как гражданин Украины, не могу молчать в столь сложное для страны время! Пока в высоких кабинетах мирового Олимпа обсуждается судьба Украины, на наших глазах разворачивается драматическое действо.

Столкновения в Киеве, резкая смена центральной власти, столкновения на Юго-Востоке, уход Крыма… Страх, ненависть и хаос. Беда пришла к нам в дом.

Считаю, сегодня, как никогда наступило время сплотиться и пойти на взаимные уступки. Время продавливания своей правды ушло. Из-за междоусобиц проиграем все, как когда-то проиграла наша прародина – Киевская Русь!» - заявил он.

При этом Кальцев напомнил, что «Партия регионов публично признает свои ошибки и это не тактический ход».

-  У нас назрела серьезная перезагрузка и очищение, в том числе от лидеров, которые использовали нашу политическую силу в корыстных и личных целях, - заявил нардеп, отметив, что альтернативы ПР на политическом поле нет. При этом он отметил и «фатальные» ошибки оппонентов.

- После произошедших в нашей стране событий на восстановление стабильности и правопорядка нужно время. Кризисы приходят и уходят, а Родина, Запорожье – остаются. Пройдет время, и страсти поутихнут. Потому в этой ситуации важнее всего сохранить здоровье и жизнь, не допустить войны и кровопролития. Мира всем нам и благоразумия! – заявил Сергей Кальцев.
Добавлено: 19-03-2014, 12:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх