Запорожские депутаты не могут «допросить» коммунальщиков

Депутаты постоянной комиссии Запорожского горсовета по вопросам социально-экономического развития, бюджета и финансов приняли решение не рассматривать вопрос о создании нового КП «Запорожлифт».

Как сообщил председатель комиссии Виктор Великий, от руководства Департамента ЖКХ, которое инициирует создание нового коммунального предприятия, не был получен бизнес-план, а также бюджетный запрос.

Как отметил член комиссии Владимир Максимов,  без таких документов бюджетная комиссия не должна рассматривать этот вопрос.

Депутаты обратили внимание на тот факт, что запрос на получение такого бизнес-плана не удовлетворяется инициаторами вопроса уже несколько раз. Члены комиссии также озвучили предложение о создании на КП «Основание» подразделения, которое бы занималось ремонтом лифтов, вместо создания отдельного КП как альтернативы частным подрядчикам. Депутаты предложили рассмотреть этот вопрос после предоставления необходимой документации, а также при участии представителей департамента, КП «Основание» и частных фирм.
Добавлено: 19-03-2014, 14:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх