Украинские десантники возвращаются из Крыма в Днепропетровск

Личный состав 25-й бригады покидает пгт Перевальное и направляется с оружием и техникой в место постоянной дислокации на Днепропетровщине.

Десантники, в феврале этого года прибывшие в расположение 36-й отдельной бригады береговой обороны ВМС Украины в пгт Перевальное для участия в плановых совместных учениях с войсками береговой обороны, с личным оружием и техникой отправилась к постоянному месту дислокации в пгт Гвардейское Днепропетровской области. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины.

Как отмечается в сообщении, во время последних событий на территории АР Крым воины-десантники "стали активными участниками обороны военного городка, продемонстрировав образцовое мужество, выдержку и патриотизм".

По словам заместителя командира 36-й отдельной бригады береговой обороны по работе с личным составом подполковник Валерия Бойко, в настоящее время все определенные задачи личному составу выполнены, и "они возвращаются к месту постоянной дислокации".

Напомним, военнослужащие 36-й украинской бригады береговой обороны в Перевальном (неподалеку от Симферополя) в течение трех недель не прекращали сопротивление силам так называемой самообороны Крыма и российским военным

По материалам: В городе
Добавлено: 24-03-2014, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх