Сергея Кальцева выбрали главным регионалом Запорожской области за принципиальность и честность

Новый председатель Запорожской областной организации ПР Сергей Кальцев считает, что партий нуждается в перезагрузке.

- Сегодня наша политическая сила переживает сложные времена, нам предстоит много сделать для того, чтобы вернуть Партии регионов доверие общества, - обратился он к делегатам областной конференции, на которой был избран, цитирует его пресс-служба.

- Партия нуждается в перезагрузке, мы должны дать объективную оценку тем, кто сделал нашу политическую силу заложницей своих личных интересов. Мы должны сделать так, чтобы авторитаризм и диктатура в партии стали  невозможны. Назрела острая необходимость пересмотреть идеологическую составляющую Партии регионов, внести изменения в партийную Программу и Устав. Нет сомнений в том, что нам удастся это сделать. Партия регионов в Запорожской области – это сильная команда единомышленников, за нами стоят наши избиратели. Мы должны быть вместе! – считает Кальцев.

Напомним, с предложением избрать Кальцева на должность председателя ЗООПР выступил депутат ВР Евгений Балицкий от имени депутатской группы "Запорожский край".

- Сергей Кальцев проявил себя как человек с твердыми убеждениями, имеющий большой политический опыт. Он принципиальный, честный и порядочный человек, отстаивающий интересы жителей нашей области и имеющий опыт партийной работы. 
Добавлено: 26-03-2014, 15:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх