В Запорожской области проверят, насколько сохранились дороги после зимы

С 20 марта на территории Запорожской области проводится весенний комиссионный осмотр дорог.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, осмотр проводится с целью определения состояния эксплуатационного содержания автомобильных дорог общего пользования, улиц населенных пунктов и железнодорожных переездов после окончания зимнего периода.

Комиссионный осмотр будет проводиться в период с 20 марта по 20 апреля. В состав комиссии войдут представители Службы автомобильных дорог в Запорожской области, ГП «Запорожский облавтодор», подразделений ГАИ МВД Украины в Запорожской области, Приднепровской железной дороги (по железнодорожным переездам), Укртрансинспекции в Запорожской области (по маршрутам движения украинских перевозчиков), общественных организаций и средств массовой информации.

Цель работы комиссии – проверить и зафиксировать состояние покрытия проезжей части (наличие деформаций в виде ям, просадок, колейности и т.п.), обочин, полосы отвода, придорожных территорий, тротуаров, автопавильонов, технических средств организации дорожного движения, внешнего освещения.
Добавлено: 28-03-2014, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх