Запорожским военным подарили бронежилеты и шлемы

Бойцам воинской части, которые занимаются охраной общественного порядка, меценаты подарили 31 комплект спецсредств по охране общественного порядка.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, губернатор Валерий Баранов вместе с директором Запорожского домостроительного комбината Петром Сабашуком посетили воинскую часть 3033, бойцы которой занимаются охраной общественного порядка и выполняют самые сложные задачи по сохранению безопасности на улицах Запорожья, Бердянска, Мелитополя, Энергодара и других территорий области.

Взводу 23-й отдельной специальной моторизованной бригады внутренних войск МВД Украины подарили 31 полный комплект бронежилетов, шлемов и щитков для защиты рук и ног на общую сумму 100 тысяч грн.

Как отметил директор предприятия Петр Сабашук, поддержка запорожских бойцов Национальной гвардии Украины – это гарантия стабильности как в нашем, так и в соседних регионах, уверенность в том, что наш край защищен от сепаратистских провокаций и беспорядков, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 3-04-2014, 10:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх