ОГА планирует выкладывать на своем сайте всю информацию о госзакупках

В связи с тем, что предприниматели Запорожской области жалуются на то, что не могут найти информацию о проведении тендеров, Запорожская ОГА планирует выкладывать информацию о предстоящих госзакупках на своем сайте.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, речь об этом шла в ходе совещания по проведению коммунальными заведениями региона тендерных закупок на приобретение продуктов питания.

«Предприниматели чаще всего выражают свое недовольство тем, что не могут найти информацию о проведении закупок на сумму менее 100 тысяч грн., поэтому не могут предоставить свои предложения учреждениям. Кроме того, они поднимают вопросы о технических условиях по категориям продуктов. Для предотвращения таких случаев в будущем необходимо проработать возможность публикации на сайте ОГА информации о проведении всех закупок коммунальными учреждениями региона, чтобы предприятия в онлайн-режиме могли следить за этими процессами», - цитирует пресс-служба ЗОГА первого заместителя губернатора (стажировка) Григория Самардака.
Добавлено: 3-04-2014, 11:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх