Спецкомиссия не нашла нарушений в работе директора «Запорожрынка»

В Запорожском горсовете под председательством заместителя мэра Валерия Эделева прошло заседание комиссии по изучению оснований для досрочного прекращения контракта с директором КП «Запорожрынок» Андреем Нетребой.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, задачей комиссии было изучить основания для одностороннего разрыва контракта с Андреем Нетребой, который ранее отказался добровольно подать в отставку.

После изучения условий контракта специалисты сделали вывод, что его условия не нарушены, причин для одностороннего разрыва контракта нет. Предпринимателям с запорожских рынков, которые входят в состав комиссии, было предложено в письменном виде предоставить имеющиеся у них факты нарушения Андреем Нетребой контракта, что могло бы стать причиной для его одностороннего разрыва. В результате подобные факты так и не были предоставлены.

Таким образом, в результате работы комиссии было установлено, что на сегодня оснований для одностороннего разрыва контракта нет. Эти выводы будут переданы на рассмотрение мэра Александра Сина.
Добавлено: 10-04-2014, 16:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх