Появилась актуальная карта захвата террористами админзданий на Юго-Востоке

Вооруженные террористы продолжают орудовать на Юго-Востоке Украины, захваченными остаются админздания в Донецке, Славянске, Мариуполе, Константиновке, Луганске и Первомайске.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня утром террористы захватили мэрию и милицию в Горловке


Как сообщает ТСН, наибольшее напряжение остается в Донецке. Там после нападения на мирный проукраинский митинг травмированы люди. Террористы вывешивают флаг так называемой Донецкой республики даже на отделениях украинских банков. Сепаратисты контролируют здание радиотелевизионного передающего центра, а в некоторых районах выключены и украинские каналы.


Под контролем боевиков остается Славянск и трасса в направлении Харькова. Также с понедельника стало больше террористов в Константиновке. Работа горсовета восстановлена, однако вооруженные люди контролируют входы в здание


В Луганске во вторник появились новые "горячие точки" - экстремисты захватили здание обладминистрации и прокуратуры. Также они продолжают контролировать здание СБУ.


На Луганщине вооруженные люди захватили горисполком Первомайска. Там подняли флаг "Луганской республики" и сняли украинский. Вооруженные террористы находятся в помещениях горисполкомов Мариуполя, Горловки, Макеевки, Енакиево и Харцызска.


Добавлено: 30-04-2014, 10:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх