9 мая..

Я не праздную. У христиан сегодня день скорби.

Вчера весь мир отмечал отмечали капитуляцию фашисткой Германии во Второй Мировой (которую СССР начал на стороне фашисткой Германии с дерибана Польши). Отмечал без пафоса, попоек, бряцанья оружием.

Ибо это была и остается трагедия. Зверь массового безумия сожрал миллионы людей. Зверь был убит. Но пляшут на могиле врага только язычники.

Название: "Великая Отечественная" придумано с одной целью - отвлечь от позорного начала Второй Мировой.

Сегодня день победы Гулага над Освенцимом, без пафоса и неуважения, ибо в частности в России к ветеранам ВОВ причислены НКВДисты вырезавшие мирные украинские и белорусские села, переодевшись в УПА. К ветеранам причислена и ВОХРа ГУЛага, "бойцы" которой глумились над теми несчастными, кто прорвался из плена и концлагерей на Родину. Вертухаи насиловавшие жен и дочерей тех, кто гиб в штрафбатах защищая их вонючие шкуры палачей.

Настоящих ветеранов единицы.Сегодня толпу седых палачей разбавят этими единицами и будут чествовать, отплясывая на могилах.

Это оголтелый санистский шабаш. Христианам здесь точно не место.

Гулаг победил в России. Украина еще сражается.

Мои деды воевали. Я преклоняюсь перед ними и помню. И я презираю тех, кто использует их жертву для прикрытия своей кровожадности и истинно демонического безумия.

Дорогие воины Второй Мировой, остановившие фашизм, вечная вам память.

Кто не согласен, можете меня ненавидеть, чистая совесть дороже вашего признания.
Добавлено: 9-05-2014, 11:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх