Царев, защищая российских шпионов, облажался с фейковым компроматом на СБУ (ДОКУМЕНТ)

 

Документы, которые распространял депутат Олег Царев о якобы приказе СБУ, оказались подделкой.

"Фейковые документы, которые якобы свидетельствуют о приказе СБУ своим сотрудникам фальсифицировать данные о "шпионах из РФ", были сфальсифицированы в Крыму и распространены депутатом от ПР Олегом Царевым", - написала в своем "Facebook" пишет журналист Ирина Соломко со ссылкой на собственные источники

По ее словам, о факте подделки свидетельствует оригинал документа, на основе которого была изготовлена фальшивка. Это ответ СБУ на жалобу жителя Севастополя Шестаковича, направленная ему еще в ноябре 2010 года.

Читайте также:  Семья регионала Царева пытается получить долгосрочные шенгенские визы


Соломко объяснила, чтоте, кто подделывал, в графическом редакторе добавили к документу гриф "Совершенно секретно", изменили текст, адресата, месяц и год.


Вместе с тем дата, а также исходный номер документа, написанные от руки тем же почерком, остались идентичными. Осталась и подпись, которая принадлежит не Крутову, а тогдашнему заместителю председателя СБУ Химею, подчеркнула она.


Читайте также:: "Зачем эта движуха? Зачем этот кипиш непонятный?", - "регионал" Царев живет в укрепленном имении с выходом на Днепр. ВИДЕО

"Кроме того, горе-фальсификаторы не учли, что СБУ уже более года использует бланки другого образца, и допустили в тексте ряды ошибок - русизмов", - добавила Ирина.


По материалам: Цензор.Нет

Добавлено: 14-05-2014, 20:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх