Коломойский подвинул экс-президента Грузии с первой ступеньки личных врагов Путина, - Саакашвили

События на Днепропетровщине имеют решающее значение для Украины и Европы - экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что именно в этом регионе проходит линия спасения страны...

По мнению экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, именно в этом регионе разбился путинский сценарий раскола Украины и именно этот регион уже стал лабораторией изменений и реформ. "То, что происходит в Днепропетровске, имеет ключевое значение для украинской государственности, украинского будущего. На самом деле, линия спасения Украины проходит именно там, что сейчас происходит в этом городе, в этой области", - считает экс-президент Грузии, отмечает "Цензор.НЕТ"

Михаил Саакашвили уверен, что новые спецбатальйони из добровольцев станут новым ядром правоохранительных органов и вооруженных сил. Он убежден, что патриотический подъем на Днепропетровщине и желание многих жителей защищать свой регион от оккупантов - на самом деле не призыв к войне, а рецепт мира.

"То, что новый прототип украинской армии создается именно в Днепропетровске - это будущее, ядро украинских вооруженных сил и правоохранительных органов. Война происходит там, где есть вакуум силы, где плохо организованные силовые структуры, где некому защищать общественный порядок. Днепропетровск в этом отношении сделал чудо", - сказал Саакашвили.

Кроме того, он выразил личную благодарность днепропетровскому губернатору. Говорит, Игорь Коломойский подвинул экс-президента Грузии с первой ступеньки личных врагов Путина 
Добавлено: 15-05-2014, 08:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх