Запорожская область готова принять избирателей из Крыма

В Запорожье, Энергодаре, Веселовском, Запорожском и Ореховском районах будут голосовать выходцы с крымского полуострова.  

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, речь об этом шла в ходе селекторного совещания, посвященного вопросам проведения выборов 25 мая текущего года.

В областном центре все окружные избирательные комиссии укомплектованы всем необходимым и готовы к работе. Обследованы все участковые избирательные комиссии, они готовы к работе, жалоб нет.

Последние изменения в список избирателей были внесены 19 мая, более тысячи запорожцев вносили изменения в списке. На запорожских избирательных участках будут голосовать 82 жителя Автономной республики Крым, все необходимые для этого документы оформлены. Также крымчане будут голосовать в Энергодаре, в Веселовском, Запорожском и Ореховском районах.

Руководители всех территорий области отчитались о готовности к проведению внеочередных выборов Президента Украины, озвучили текущие проблемы. В настоящее время имеются проблемы с интернет-связью в двух районов области, проблема сейчас решается.
Добавлено: 22-05-2014, 14:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх