В Запорожье маршрутчикам рассказали, что главное в их работе – пассажир

В Запорожской облгосадминистрации прошел учебный семинар для водителей автобусов, работающих на маршрутах общего пользования, по вопросам автотранспортного законодательства, повышения уровня обслуживания и безопасности перевозки пассажиров.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, заместитель губернатора Запорожской области Петр Гончарук, проводивший семинар, напомнил автоперевозчикам главный девиз их работы – качественная, своевременная и безопасная доставка пассажиров до пункта назначения.

«Вы должны понимать, что в условиях постоянного стресса, с которым связана ваша работа, все равно нужно оставаться человеком, иметь опрятный вид и быть вежливым. Прежде всего, нужно уважать пассажира», - цитирует пресс-служба ЗОГА Петра Гончарука.

По результатам семинара его участники сдали экзамен на знание правил пассажирских перевозок автомобильным транспортом. Из 124 водителей, которые прослушали учебный курс, успешно сдали экзамен 118. Они получили специальный сертификат, который подтверждает их высокий профессиональный уровень.
Добавлено: 23-05-2014, 07:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх